Wildhüter im Gebiet der Diana Visp und Umgebung

Brantschen Martin (079 355 39 25)
Brantschen Martin (079 355 39 25)
Zimmermann Urs (079 355 39 33)
Zimmermann Urs (079 355 39 33)
Wildhut im Oberwallis Rue Traversière 3
1950 Sion
Quelle:
www.vs.ch  > Organisation >  Personenverzeichnis > Suchbegriff "Wildhut" eingeben >
Wildhut Oberwallis
Stand: 06.10.2017
Anthamatten Helmut
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 23
helmut.anthamatten@admin.vs.ch
Bellwald Richard
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 30
richard.bellwald@admin.vs.ch
Blatter Hubert
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 27
hubert.blatter@admin.vs.ch
Brantschen Martin
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 25
martin.brantschen@admin.vs.ch
Imboden Richard
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 22
richard.imboden@admin.vs.ch
Imhof Stefan
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 21
stefan.imhof@admin.vs.ch
Kuonen Rolf
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 29
rolf.kuonen@admin.vs.ch
Marx Anton
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 24
anton.marx@admin.vs.ch
Schmid Adrian
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 31
adi_schmid@admin.vs.ch
Theler Josef
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 32
josef.theler@admin.vs.ch
Tscherrig Bruno
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 28
bruno.tscherrig@admin.vs.ch
Zimmermann Urs
Wildhüter und Fischereiaufseher
Natel: 079 355 39 33
urs.zimmermann@admin.vs.ch

Interaktive Jagdkarte Kanton Wallis

hier klicken:

Jagdkarte Kanton Wallis


Benutzername:   chasse

Kennwort:             jagd2015